Моя история

Здравствуйте, меня зовут Эдвард Браулт.

Как и большинство детей, в детстве я интуитивно ощущал в себе большой потенциал. Взрослея, я развивал стремление развивать эти потенциалы и избавляться от своих блоков и того, что я называю «лишним багажом». В моем случае его было много! Поэтому я начал терапию, начал читать книги и посещал специалистов, известных моей семье во Франции и других странах. Это была увлекательная и глубокая работа.

Я родился в Париже, во Франции, папа – француз – мама – датчанка. Французские корни дали мне уверенность в том, что человек может добиться лучших результатов в выражении радости, качества жизни, признания красоты. С датской стороны я получил знание о том, что все может быть более простым и расслабленным.

Жизнь так прекрасна! И в то же время сложна. С подросткового возраста я хотел сделать ее легче и сбалансированней.

В 26 лет я узнал об энергетических техниках и скоро ощутил пробуждение энергии Кундалини. Это изменило мою жизнь! (Кундалини – это сильная духовная энергия, которая обычно “дремлет” в нас. Когда она пробуждается, активируются множество наших скрытых потенциалов и постепенно ведет нас к просветлению, что, по словам мастеров, является конечной целью каждого человека).

В 27 лет я начал карьеру в финансах и она продлилась 15 лет. Я торговал миллионами евро на финансовом рынке, увеличивал капитал проектов и консультировал миллиардеров. Ничего из этого не приносило мне счастья. Это привело меня к уверенности, что нашему миру нужно больше сознания и щедрости.

В 2011 я решил испробовать энергетические практики на профессиональных спортсменах. Первыми спортсменами, получившими результат, были Фрэнсис Обиквелу и Крис Браун, они победили в Европейских чемпионатах и Олимпийских играх.

В это же время я работал со многими артистами, такими как Хосе Гарсия и Кайли Миноуг, которые отметили положительные результаты этого сотрудничества в своей карьеры.

С 2011 года я провожу эту энергетическую коучинговую работу с сотнями людей со всех континентов, развивая их бизнес и личную жизнь.

Моя страсть – помогать людям найти больше счастья и успеха в их жизни с гораздо большим количеством энергии!

ЧТО НАМ ДАЕТ ЭНЕРГИЯ?

Человека питает удивительная система энергетических центров и каналов. Древние индейцы описали эту энергетическую систему 1000 лет назад.

Энергетические центры и каналы содержат нашу жизненную силу и наши потенциалы: уверенность в себе, радость, любовь, коммуникативные навыки, креативность, интуицию, отношения с деньгами, харизму, физическое и эмоциональное благосостояние, внутреннюю красоту и т.д. Сила этих качеств зависит от того, как хорошо эти энергетические центры в нас вибрируют.

Блоки, страхи, стресс, грусть, злость, вина, одиночество, зависимости и все виды ограничений свидетельствуют о заблокированных энергетических каналах и центрах.

Счастье + Радость = Энергия

Моя задача – всего за несколько месяцев помочь вам достичь максимальных вибраций. Я помогу вам развить ваш потенциал благодаря техникам, которые я создал во время личных исследований.

Как я развил свою энергию

Уже более трех десятилетий я занимаюсь исследованиями и разработками в области нашего энергетического потенциала. Живые мастера, которых я встречал, и мастера из прошлого вдохновили меня на сотни техник. Эти техники могут творить чудеса, чтобы принести нам больше радости, силы, изобилия, физического благополучия. Буквально для любого качества или способности, которые вы хотели бы улучшить, есть возможность. Для любого блока или ограничения, от которого вы хотели бы избавиться, есть способ. Бесконечность – не предел!

Новые подходы к терапии дают нам возможность освободиться от нашего состояния способами, которые были немыслимы всего два десятилетия назад.

Видео и фото

галерея

3/10

Менеджеры

Юлианна Поднебесная

PR-менеджер

serenityforcerussia@gmail.com

Мой инстаграм

3/10

Купить билет

Купить

ENERGY MASTER

Москва: 1-2 Декабря 2018

Количество билетов Количество сессий

7 800 RUB

Активировать